Как выжить человеку без жилья и прописки и без всякой поддержки - вопрос №1798642

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это очень сложно! Практически невозможно! Самое главное всегда при любых обстоятельствах оставатся человеком внутри! И не терять надежды! Выход все равно найдётся! В этом мире лишения и боль закаляют нас духовно! Для следующей жизни в тонком мире! Физический мир это ад. Другого ада нет! Так же как нет и рая! Мы проходом эволюцию на земле живя в физическом теле, и с каждой нашей жизнью с каждым перевоплощением  мы граним себя духовно и приближаем тот момент когда нам уже не нужно будет возвращатся сюда в этот мир боли и скорби и мы перейдем в более высокий тонкий мир.  Представьте утопию когда все хорошо! Человек не будет учится ничему! Он не захочет! И тогда этот мир перестанет быть нужен! А процесс эволюции бесконечен. Когда то те кому человек молится сейчас и называет богами так же проходили эту школу! Потом наша цивилизация сменила их богов нет они люди такие же как мы! И страдали и плакали так же точно сменяя свои физические тела, оболочки. И так же когда мы перейдем на новый уровень бытия какая то молодая цивилизация будет молится нам как богам! Самый главный совет даже не думайте о самоубийстве! Во первых убьете лишь тело! А не себя! Человек это дух и он бессмертен! А во вторых самоубийство это шаг назад в эволюции все чего вы добились весь ваш опыт духовный наработанный веками в разных жизнях все будет перечеркнуто и придётся все начинать сначала! Вот что такое самоубийство! Каждый должен пройти свой путь до конца! Как бы тяжко не было! И умереть своей естественной смертью. Так что держитесь я уверен выход найдётся! Вы все сможете! Каждый человек это бог в зачатка! В каждом из нас гигантский потенциал духовных, интеллектуальных, и физических сил! Все у вас будет хорошо! И вы найдёте путь!

Здравствуйте Дарья.

То что вы описываете, получается, что вы попались в немощь, и не знаете как можно получить помощь. Но видите вы уже в этой ситуации были, потому надо знать начало. тогда поймете что надо делать сегодня,  вот смотрите когда вы родились, вас БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в этот мир привел, и вы были такой немощной, а немощи вашей было более 90% вы ведь ни чего не могли, но видите БОГ он подарил ДАР ЛЮБВИ в сердце ваших родителей, и вот они ваши родители стали способными ЛЮБИТЬ вас, потому вы не сеяли ни жали, но все имели, ваши ЛЮБЯЩИЕ родители вас всем обеспечивали. Видите вы имели все, так же случается с детьми, которые теряют своих родителей, или родители отказываются от детей, этих детей уже БОГ через ЛЮБЯЩИХ других, обеспечивает всем необходимым. Видите вот она есть сила, это БОГ он вас сюда привел, и с рождения вас сопровождает через ЛЮБОВЬ ваших родителей, окружающих вас, видите с рождения БОГ он находится по отношению к малышу в окружении, вот так БОГ вас всем обеспечивал через ЛЮБЯЩИХ вас и окружающих. И вот он идет процесс воспитания, и это уже родители дают своим детям такое воспитание, учат что такое хорошо и что такое плохо.и уже когда взрослые дети, уже БОГ имя которому  есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он уже должен быть в сердце  взрослого ребенка, видите  уже взрослые дети  должны принимать такое решение в жизни, что бы уже БОГ он жил в  их сердце, видите а это значит надо уже знать заповеди и законы БОЖИИ. Видите вот она сила БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ которая вас сопровождает с рождения, БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС уже сегодня он должен жить и быть в вашем сердце, вы наверное крещеная, видите в крещении принимаем во все сердце ХРИСТА,  и вот оно есть ваше христианское воспитание, которое позволяет БОГУ ЛЮБВИ жить в вашем сердце.  Видите вот она есть сопровождающая дающая все блага  а это ХРИСТОС он уже вас должен начать сопровождать находясь в вашем сердце, и уже вас БОГ ЛЮБОВЬ уже будет напрямую всем обеспечивать. Видите всегда так бывает когда приходит время, то взрослые дети вылетают из родительского гнезда, и уже дальше по жизни, уже БОГ находясь в сердце взрослого ребенка его сопровождает все дает всем обеспечивает и так до конца дней. Видите такое состояние сердца надо иметь, БОГ каждому человеку подарил   ДАР, БЫТ Ь ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ,  по замыслу БОЖИЕМУ. вы есть творец своей судьбы, а что бы получить ПОМОЩЬ ОТ БОГА, НАДО ЧТО БЫ БОГ ЛЮБОВЬ жил в сердце, а что бы ХРИСТОС жил в сердце, надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо стараться быть в заповедях, надо для себя иметь духовника священника, который бы помогал разобраться с состоянием своего сердца, который бы помогал поменять состояние сердца, если это необходимо.  Потому в вашей ситуации, может рядом ни кого с вами не быть, главное надо что бы ХРИСТОС жил в вашем  сердце. И все а  дальше уже должно получатся у вас быть творцом  своей судьбы, уже у вас должно получаться так, как у христиан, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите БОГ ЛЮБОВЬ все дает христианам по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, что просят, надо только что бы просимое не нарушало  заповеди и законы БОЖИИ.  То что вы хотите это не нарушает заповеди БОЖИИ, вы хотите иметь прописку, вы хотите наверное иметь какую  то работу, жилье, и т.д. Видите в начале и надо вам для себя понять, а что вы хотите, то и просите, а попросили то уже ждите, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС который вас всем обеспечивал через  ваших родителей, уже вам и напрямую все даст, в чем вы имеете нужду. Попросили и не получается получить, значит надо добавить БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце,  идите в церковь и через обряды добавляйте ХРИСТА в своем сердце,  на исповеди и покаянии очищайте свое сердце от грехов от врага, и через причащение добавляйте БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце. Видите вам и надо иметь БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце, и ХРИСТОС вам даст все необходимое что вы просите, а еще есть молитва такая,  ОТЧЕ НАШ, ГДЕ ЕСТЬ СЛОВА ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ БОЖЕ КАК НА НЕБЕ ТАК И НА ЗЕМЛЕ, где уже все отдаешь в руки БОЖИИ,  тогда уж смотрите как вас БОГ ЛЮБОВЬ всем обеспечит. Ваше дело уже поверить и ждать, и помощь не заставит долго себя ждать.  БОГ ЛЮБОВЬ он много действует через тех ближних, окружающих вас,  кто есть способный ЛЮБИТЬ. А способный ЛЮБИТЬ он есть носитель ХРИСТА в своем сердце,  вот он БОГ ЛЮБОВЬ в вашем сердце, и вот он БОГ ЛЮБОВЬ в сердце способного ЛЮБИТЬ, видите уже помощь может прийти от ближних и окружающих вас, или  БОГ ЛЮБОВЬ вас к кому то подведет, либо к вам кто то подойдет, и предложит помощь.  Вам надо поверить, тот кто вас привел в этот мир, он рядом с вами, он в вашем сердце, учитесь слушать свое сердце,  и  БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, он вам готов помочь,  НАДО ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ВЕРУ И НАДЕЖДУ, тогда  ПОМЩЬ ВАМ сработает быстро,  потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы же к христианам попали на  консультацию, но видите не все тут христиане, есть тут кто воду мутит, потому вы просто разберитесь, надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ тогда не погибнете. А как это делать с вами об этом поговорили.  Если вы не крещеная то покреститесь. А если вы крещеная, то просто начните вести христианский спасительный образ жизни, ХРИСТОС он есть БОГ ЖИВОЙ, и он находится в церковь, вот он его дом, и ХРИСТОС  хозяин этого дома, потому БОГ ЛЮБОВЬ поможет вам решить все ваши проблемы, потому и надо что бы в сердце было много ХРИСТА, и в этом вам поможет если вы будете вести христианский  спасительный образ жизни.  ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ МОЖНО БЫСТРО В ЦЕРКВИ  В ОДНО МГНОВЕНИЕ ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ. ПОТОМУ  ЕСЛИ СЕГОДНЯ ПОМЕНЯЕТЕ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, ДОБАВИТЕ БОГА ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ. ТО УЖЕ ЗАВТРА ВАМ МОЖЕТ ПРИЙТИ ПОМОЩЬ.  Вот он ваш вопрос, === Как выжить человеку ===  видите вперед надо поставить не блага, а надо что бы БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС жил в сердце, потому без помощи БОЖИЕЙ не  получиться иметь блага,   и не получится выжить в этом мире.  Видите поселяете ХРИСТА в своем сердце, так как это делают христиане,  и  БОГ ЛЮБОВЬ он вас обеспечивает всеми благами, и жильем и пропиской, и друзьями,  и мужем по ЛЮБВИ, и детьми по ЛЮБВИ и т.д.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ .