Проблема с кожей. - вопрос №1798738

Здравствуйте. Проблема с кожей началось давно есть пятна на руках, животе, на коленках, на спине, и на голове возле корней волос есть пятна. Они шелушатся но не чешутся. Иногда они бывают сильно красными иногда нет. Особенно весной. Подозрение было на себореный дерматит или контактный. К врачам ходил но ничего не назначили только мазь. Возможно ли вылечить эти пятна?
1 ответ

Ответы

себорейный дерматит лечиться комплексно, и об этом информации в свободных источниках очень много, но лучше проконсультируйтесь с дерматологом(другим) ведь не факт что диагноз поставлен верно, либо пришлите фото и обратитесь к любому из специалистов в чат