Осознаю одиночество. Осознаю, что нашла своего мужчину и не нужна ему. Очень тяжело. Плачу. помогите - вопрос №1798819

6 ответов

Ответы

Уважаемая Олеся!
Если Вы твердо уверены, что не нужны ему (А ведь Вы можете и ошибаться в оценке), то нужно постараться отпустить чувство привязанности к нему.
Если самой не удается, то облегчить страдания поможет сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте, Олеся. Если не нашли, то это не значит, что не нужны. Возможно просто стоит пересмотреть географию поиска. Так стоит ли плакать, если все поправимо. Выберите эксперта, которому доверитесь, проясните, какого мужчину желаете найти, а также, и «территорию его обитания», где нужно искать.
Здравствуйте, Олеся. Иногда возникают такие жизненные ситуации, когда лучше бы забыть определенного человека. Легко сказать, а сделать, порой, очень трудно, особенно если к этому человеку достаточно сильная привязанность. Первое, с чего надо начать это осознание того, что начнется новая, другая жизнь, свободная от прежних привязанностей. Основным, в данном случае является переключение внимания на какое-то другое занятие. Это может быть спорт, интеллектуальные занятия, окунуться с головой в работу. Занимаясь делом, мысли направлены на ту работу, которой вы заняты. Если этот человек доставил вам неприятности и огорчения, то постарайтесь его простить и отпустить. Когда вы это сделаете, вы будете готовы к новым отношениям и изменениям в своей жизни. Не позволяйте прошлому травмировать вас, получать удовольствие от настоящего и планировать счастливое будущее. Вы достойны быть счастливой! Позвольте себе взглянуть на все другими глазами. Специалист поможет вам преодолеть этот не простой период жизни. Удачи вам.
Если тяжело обращайтесь к психологу.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.
давайте попробуем вместе с вами подумать вот о чем. вы мужчину любите я так понимаю. исходя из этого вы желаете ему счастья если чувство искреннее. если вы ему не нужны то и счастливым с вами по крайней мере на данный момент он не будет. чтобы сделать его таковым нужно понять что ему нужно в чем он нуждается и дать ему это

то что вы делаете сейчас то есть плачете говорит о жалости к себе и о том что вы нуждаетесь в человеке. нужда в мужчине делает вас зависимой от него но главное в нем вы видите то чего не хватает вам без него. то есть он что то вам дает.

для нормальных естественных равноправных отношений нужно понять чего именно вам не хватает и достичь этого самостоятельно с тем чтобы в мужчине видеть личность и человека тогда и он обратит на вас внимание как на независимую женщину которая ведет себя с достоинством и которую нужно завоевать

если он по какой либо причине просто вас во всем устраивает то тогда опять таки нужно понимать что он не с вами потому что вы его в чем то не устраиваете. нужно понять что именно ему нужно и постепенно предоставлять ему это

суммируя вышесказанное можно резюмировать что вы плачете от обиды от того что вас отвергли и по сути сейчас вы думаете о себе. думать о себе естественно но в контексте личных контактов очень важно когда вы думаете о другом и только думая о нем стремясь сделать его счастливым или облегчая пусть и немного его жизнь при чем безусловно то есть не ожидая ничего взамен вы получаете все шансы на то что человек обратит на вас внимание и у него появятся чувства

а если нет то человек в принципе не мог именно вам дать то что нужно а значит вы ошиблись и мужчина все таки не ваш. где то в процессе общения вы допустили ошибку. не так себя повели или показали доступность а может сердце мужчины уже занято. тут только извлечь опыт из ошибок и никогда их не повторять
Это не ваш мужчина. Просто вы пока этого не осознаёте.