Новосибирская область

На что посоветуете обратить внимание в первую очередь при выборе банка для открытия расчетного счета? Какие проблемы помимо дорогого обслуживания может повлечь за собой не правильно выбранный банк? - вопрос №1799119

Магазин комиксов ИП.
Прогнозируемый объем выручки до 600 тыс. в месяц

Лучший ответ по мнению автора

Надежность, время на рынке финансовых услуг, кто владелец или владельцы. в настоящий момент существует серьезная тенденция отбора у банков лицензий — причины, если интересно опишу в личке, поэтому приоритет — в настоящее время только 2 российским банкам — остальные — на вулкане))). проблемы соответствующие — потеря лицензии и соответственно и мягко говоря проблематичный возврат ваших денег, плотное и приоритетное взаимодействие с контролирующими органами со всеми вытекающими, сложности с валютными счетами и тд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Обратите внимание при выборе банка на существование/длительность его услуг/к таким относится-Сбербанк/!
Ему можно доверять!
Неправильно выбранный банк-повлечет за собой потери денежных средств в первую очередь.
Успехов!
1.важно наличие максимального времени работы банка.2.отсутствие абонплаты.3.суммы коммисий за платежки, обналичка, смски по остаткам на счёту.4.сообщают ли по телефону остатки на счёту.5.нужно ли предварительно заказывать деньги для снятия.6.мониторить банк через  интернет перед отзывом лицензии у одного из банков, кто смотрел новости успел вывести деньги.7.можно иметь счёта в разных банках...