Скажите можно ли по дате рождения узнать дату смерти человека? - вопрос №1800184

Лучший ответ по мнению автора

Можно, ноуверен что современные астрологи необладают полным знанием что бы предсказать дату, хоть они и щеки раздувают.

1) Проводили исследование, десятьь самых лучших атсрологов — давали им  гороскопы людей которые  находились при смерти -никто не угадал.

2) Вы можете поэкспериментрировать, дать  астрологам гороскоп человека уже ушедшего,  и Вы увидите что даже свершенный факт не увидят...

знаю только одно  успешное предсказание в истории-Был такой астролог Варахамихира,  в принципе имя он свое и получил благодаря  Варахе — Вепрю на русском.

Он предсказал Царю гибель его сына от вепря, когда тому исполнится 18 лет и  что Царь не делал, что бы  защитить сына, ниегоне помогло,  когда исполнилоь 18 тот был в башне под многочисленной охраной -вышел на террассу а на него упал символ Государства железныйвепрь и разрубил юношу ...

и естть еще одна история, когда Царь позва астролога и спросил сколко житьосталось, атролог и предсказал- 5 лет. Царь  впал в депрессию.

Визирьмудрый человек, через какое то время  позвал опять астролога и спросил его заново сдеать предсказания но тот был верен себе и скзал  5 лет, ну тогда посчитай а каой срок  жизни у тебя- тот посчитал сказал — 25 лет еще, визирь снес ему голову и сказал- Царь… все хорошо, он уже один раз ошибся..

 не берите в голову, смерть-это в руках божьих и сам человекможет как укоротить так и удлинить свою жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Методиками астрологии лишь даты — слишком мало для суждения о продолжительности жизни.
Не смотря на этическую сторону этого вопроса, муссированную в последнее время в консультационной среде, следует отметить, что астрологи традиционного толка уделяли вопросу продолжительности жизни первостепенное внимание, ведь именно между двумя точками: рождением человека и его смертью, и следует анализировать его радикс, прогнозные карты, выносить суждения. Отчего-то скептики не смотрят прогноз рождённого до его рождения, но не приминают смотреть прогноз после его смерти...
Извините, что отвлёкся…