Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,можно ли в 31 неделю беременности применять свечи Виферон 1млн. 2 раза в день или дозировку уменьшить? - вопрос №1800225

Дополнение автора от 12.01.16 22:05:31
Заболевание-ОРВИ

Ответы

Добрый день, Маргарита. В вашем сроке применение свечей Виферон не противопоказано.
Добрый день, Маргарита. В вашем сроке применение свечей Виферон не противопоказано. Дозировка подбирается в зависимости от вашего заболевания, вы его к сожалению не указываете.
Здравствуйте, Маргарита! Такая доза виферона назначается во время беременности.

Но я не рекомендую применять этот препарат, который заявлен как препарат противовирусного действия. На самом деле  виферон — это препарат без доказаной  лечебной эффективности. И никто не изучал его  действие на беременных и кормящих грудью женщин.