НППА - вопрос №180067

Здравствуйте! в ноябре 2011 месячные начались 15 числа ( как обычно) продолжались 5 дней, в декабре пришли 7 числа ( т.е на 7 дней раньше ) -прошли нормально, как всегда. в конце декабря был незащищенный половой акт через 2 недели сделала тест (9 января) — отрицательный. по идее, 9 января уже должны были начаться месячные (если считать от 7 декабря),но в тот же день произошел незащищенный половой акт (парень не кончал вообще ) и вот уже 12 января  — месячных нет (сделала тест — отрицательный) в панику стараюсь не впасть, потому что обычно начинается числа 15. Ранее были незащищ. половые акты — всё было хорошо. всё равно накрутила себя. почему произошел сбой и есть ли вероятность беременности?

Ответы

Выроятность беременности мала, а сбой может произойти по многим причинам: болезнь, прием лекарственных препаратов, нерегулярный секс.