Каким мужчинам по характеру нравятся глупенькие маленькие девочки или девушки детского типа или поведения? - вопрос №1800761

О каких чертах характера мужчины и слабостях это говорит
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такой тип девушек нравятся или неуверенным мужчинам, или властным. Властным, потому что их легко манипулировать, и можно держать созависимым к себе, и дистанционно, тем самым позволяя себе и другие отношения, параллельно.

Неуверенным мужчинам, нравиться такие, потому что с сильными харизматическими яркими девушками они не могут из за своих психологических барьеров достигать положительных отношений.