Может ли с 3 месяцев начаться приход зубов у ребенкс(девочки) - вопрос №1801008

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! Может. А в 4 месяца уже появиться. И это индивидуальная норма для каждого ребенка.
Добрый день, Мария! К 3 месяцам начинают активно функционировать слюнные железы, поэтому усиленное слюнотечение.Зубки растут толчками, так что возможно, что это начало прорезывания. Дайте малышке прорезователь или осторожно почешите десну черенком ложки. Если ребенку понравилось, то значит угадали.На каком вскармливании находится ребенок? Если исключительно на грудном, то не забывайте давать витамин DУдачи и здоровья вашей крохе. Буду признательна за оценку.