Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж? Как скоро? Татьяна, 6 мая 1983, место рождения - Приморский край, г. Находка, время рождения - 10-00. - вопрос №1801383

Дополнение автора от 13.01.16 12:51:42
Спасибо) но я пока даже ни с кем не встречаюсь, и замужем никогда не была(( Но спасибо за надежду).
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

замуж выйдете до конца этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Конечно выйдите. В течении двух лет…
Здравствуйте! Обязательно выйдете, в течение года или чуть позже, причем — удачно. И ребёнок будет.
Удачи Вам!
С ув., Веста.

2002-2004 была ситуация, что могли замуж выйти, то тогда с августа 2015 по окт. 2016 — есть  возможность  устроить линую жизнь и дочь родить, ноесть несолько моментов, которые должны проработать