У меня очень много секса с разными девушками,и теперь даже самые красивые меня почти не возбуждают,меня это пугает. Посоветуйте,что мне делать? - вопрос №1802046

Ответы

Похоже, вы фокусируетесь только на физиологической стороне секса. Возможно, это просто такой сейчас у вас жизненный период.
Попробуйте немного притормозить. Во время общения с девушками оттягивайте время перехода к физическому контакту. Больше интересуйтесь девушкой — расспрашивайте ее, рассматривайте и т.д. Когда дело все-таки дойдет до секса — уделяйте больше внимания предварительным ласкам. Причем в этот момент максимально фокусируйтесь на собственных ощущениях, замечайте каждую мелочь. Если есть такая возможность, договоритесь с девушкой о том, что непосредственно секса сейчас не будет и займитесь петтингом — ласкайте друг друга, изучайте друг друга и собственные ощущения. Такая игра со временем вернет вам чувствительность. А увеличение чувствительности приведет к новым уровням возбуждения.
Если же это не поможет, рекомендую обратиться к сексологу. Возможно, понадобится более серьезная терапия.
Всего вам хорошего!