Дата рождения: 1982-07-19 Вопрос:здравствуйте да есть с могули я родить в этом году или хоть забереминить и как селать чтобы муж любил только меня и хоть немного ревновал пожалуста если можете - вопрос №1802719

помогите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В этом году возможна беременность. Для того, что бы муж любил только вас, вам необходимо повысить свою самооценку, полюбить себя. А что бы ревновал, я бы сказала так, не ревновал, а любил и боялся потерять, над эти надо работать. Почитать литературу определенную и т.д.