мне 35 лет.у меня рядом с двумя яичниками есть еще один третий.поменьше.что это?не беспокоит - вопрос №1802907

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ органов мошонки с целью исключения кисты придатка яичка или гидроцеле.
В, вашем случае имеет место киста семенного канатика в мошонке-округлое образование с жидким содержимым. Рекомендуется оперативное лечение.
Наиболее вероятно, описываемая Вами ситуация соответствует кисте придатка яичка. Так же необходимо исключить варикоцеле, гидроцеле, эпидидимит или даже опухоль. Осмотр уролога и УЗИ помогут расставить точки над i.