Александр 21 год. Здравствуйте,при мочеиспукании,колит,жжение.Временами пропадает,затем снова.И сила бывает разная,то слабо колит,то сильнее. - вопрос №1803074

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, мазок из уретры методом ПЦР (скрининг 13 инфекций + условно-патогенные). После этого можно будет назначить лечение.
Речь может идти об уретрите или простатите. Обследование у уролога поможет установить диагноз и назначить правильное лечение.