Ну неужели если отношения разновозрастных- то это так критично и надо бежать к психологу? А если любишь и любовь взаимна? Только из-за стереотипов разрывать отношения? Помоему бред - вопрос №1803271

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Полностью с Вами согласен.
Если Любовь взаимна, то неважно кому сколько лет.
Если проблем не возникает, то обращаться к психологу нет необходимости.
Из-за стереотипов разрывать отношения точно не стоит!
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то я не помню, чтобы при взаимной любви кто-то интересовался: «А стоит ли рушить отношения...»
Если сам вопрос возник, то, значит, стереотипы все же имеют власть над Вами…
Здравствуйте.

Только из-за того факта, что это «отношения разновозрастных» «бежать к психологу» не нужно, поскольку сам этот факт не критичен. К психологу обращаются в тех случаях, когда в отношениях имеются проблемы, которые люди, в них состоящие, самостоятельно разрешить не могут, независимо от того, какого они возраста.

«Если любишь и любовь взаимна» — живите и будьте счастливы.

Из-за стереотипов разрывать отношения не стоит, это большая ошибка.

Всего доброго вам
Полный бред, полностью с Вами согласна. А откуда такие выводы, кто в Вашем окружении транслирует такую, извините, за выражение — чушь. ЛЮБВИ все возрасты покорны и разница в возрасте никогда не была помехой в делах сердечных. А вот подверженность влиянию стереотипов и чужому мнению — это уже повод для обращения к психологу. Удачи Вам и ЛЮБВИ!!! Ирина.