Эмоции - вопрос №18033

Я замужем. И сама себя втянула в такую ситуацию. Летом так как меня отправили в другой офис, я стара переписываться со своим коллегой, он начал первый, он женат, не давно появился ребенок, сначала я общалась по дружески, я девушка общительная, эмоциональная. Несколько раз встречались общались, смеялись, он мне не чего не обещал, но темы нашей переписки были пошлые. Япо натуре люблю возбуждать, он говорил что его тяжело возбудить, потом я поняла что мне этот человек по духу близок, я ему все доверяла, была открыта, он говорил что дипломат, и мне тяжело было получить от него открытости. Потом я вернулась, в свой офис, мы с ним переписывались каждый день, летом его жена была в другом городе, мы переписывались и по вечерам. Мне тяжело было остановится,, он терпел,. Один раз хотя он сказал что меня много, потом вроде терпел. Я ему присылала фотки, не обнаженные, но открытые. В конце концов он взглянул на меня как на сексуальный объект, я то понимала что не могу без него, потом понимала что у нас дружеские отношение и мне не чего от него не надо. Я и сейчас могу сказать что мой муж лучше. Так вот под новый год, мы уединились в машине, занялись оральным сексом, получал удовольствие он. Потом была такая фраза надо повторить, потом остановились что мы друзья. И отношения нам не нужны. Даже наверное это мои слова, так как ему все равно, ему проста надо было развлечения, отдохнуть, расслабиться. Но у меня проблема, я так близко его подпустила, я думаю о нем, тем самом достаю его, какие то нелепые выяснения отношений, которых не было. Он жесток, но не посылает меня, не говорит отстань. Признавалось ему в любви, говоря что всех друзей люблю, говорит что приятно! Я схожу сума не знаю что я от него хочу, и как себя вести. Эмоционально очень тяжело себя сдерживать.

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, solnce6!

Очень даже понятно, что с Вами происходит. Привязались, и эмоции здесь играют далеко не первостепенную роль. Они, конечно, присутствуют и дают свой фон, но не главную скрипочку...

Ваша проблема в том, что Вы создали с этим мужчиной не благочестивую душевную связь, поэтому кроме эмоций еще Ваш разум задействован, чувства и конечно Ваша воля...

У Вас есть выбор, и он вот какой: оставить все, как есть и не "париться", как говорят молодые, по этому поводу, а можно избавиться от этой связи раз и навсегда. Третьего не дано, типа мы будем друзьями и ничего более того.

Не будете Вы друзьями, уже не сможете. Вам это не даст сделать тот сексуальный опыт, который Вы имеете с ним.

Поэтому надо ВЫБИРАТЬ что-то одно.

Когда выбор сделаете, напишите в личку, кнопка "Общаться в чате", и я Вам расскажу, что Вам дальше делать, если выберете разорвать связь. А если оставить, тогда ничего и подсказывать Вам не надо, сами разберетесь...

Успехов Вам!

Здравствуйте солнце.

В вашем поведениии прослеживается сценарий "красная шапочка"(подробнее Э. Бэрн"Игры в которые играют люди). Это провокационно сексуальное поведение служит для поддержания самооценки. Вы охотник — мужчина дичь. И эта дичь — ушла. Отсюда и все Ваши душевные терзания(самооценка не подтвердилась). А вот причины этого уже совсем другой разговор. И с ними нужно работать, чтобы избежать впредь повторения поведенческого сценария. Пишите в личку — консультация платная.