Дорогие эксперты,скажите какие чувства у Владимира 29.01.1988 к Светлане 9.07.1993 хочет ли он вернуться к ней? - вопрос №1804236

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, на данном этапе, Владимир не собирается возвращаться. Он дорожит Вашими чувствами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернуться не прочь, но есть обстоятельства, которые его сдерживают. И эти обстоятельства будут около него всегда. У Светланы в скором времени все поменяется.