Планирование беременности - вопрос №180531

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Муж принимал 7 дней Цифран. Какое действие цифран оказывает на сперматозоиды и через сколько времени можно планировать беременность?
2 ответа

Ответы

после антибиотикотерапии рекомендуется планировать беременность не ранее чем через 2 месяца

Сперматозоиды вырабатываются у мужчин непрерывно, так что никакого значимого влияния быть не может. По крайней мере, науке это не известно.