помогите разобраться , у меня 2 девушки , с одной знакомы уже 6 лет а с другой 2 месяца и обе для меня важны по своему ! - вопрос №1806036

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Кроме Вас никто не может решить, как Вам поступить. Если бы для Вас была важна первая девушка, с которой Вы знакомы 6 лет, то не появилась бы другая! И что значит у Вас две девушки? Вы одновременно с ними встречаетесь или общаетесь? Пора уже делать выбор. Правда рано или поздно раскроется и останетесь Вы в итоге у разбитого корыта.
Здравствуйте, Сергей. А вопрос в чем? Кого выбрать? В таких вопросах лучший советчик, и даст действительно правильный ответ только Ваше сердце. Отпустите страсть, прислушайтесь к сердцу, и поймете. Потребуется помощь, обращайтесь.