У меня муж только о себе думает. Я должна всегда под него подстраиваться. Если что то мне не нравиться я говорю сразу получаю удар в ответ. И слава что я тупая. Нету желания работать т.к.до граша - вопрос №1806135

забирал зарплату. Пол года как без работы. Хочет чтобы опять на работу вышла. Без внимания я. И говорит что любит. Конечно беспомощная рабыня без мнения за 3 года 3 х родила я любому понравлюсь… есть 1 плюс у него что на лево не ходит. С ним не интересно. Ладно на все соглашусь чем позориться людчм лучше жить с мужам. Но сейчас у меня здоровье не может больше подстраиваться на его желание (паховая грыжа) каждый день ссора. На операцию идти дети маленькие.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа. Именно потому, что на все соглашаетесь, и сформировалось такое отношение к Вам, и проблемы со здоровьем. Начните любить себя, уважать, ценить, и не позволять подобного отношения к себе. Не бойтесь его потерять. Детям нужна мама, а при таком отношении к Вам и побоям, здоровье может сесть очень быстро. Подумайте об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо найти компромисс и  решить проблемы
все Ваши проблема из за мужа. Между Вами нет ни уважения ни любви. Вот и измените это. И тогда всё пойдёт в гору.