Выписать слова с непроверяемой орфрграммой, безударный грасный в корне слова: сенокос, горько, мороз, сладко, рябина, ягодка, рядом, дворником, - вопрос №1806692

шагаю, разгребаю, снег, кругом, ребятам, помогаю, доделать, горку, строить дом, утром, бусы, засверкали, всю, траву, собой, устлали, пошли, искать, днём, ищем, найдём

Лучший ответ по мнению автора

Мороз, рябина, ягодка, ребятами. — все это словарные слова на запоминание

P.S. Если Вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос — пожалуйста, определите «лучший ответ по мнению автора». Если ответ еще не получен или непонятен — обращайтесь ко мне в чат, помогу разобраться!