мне кажется что мой муж мне изменяет с моей подругой что мне делать - вопрос №1808732

Ответы

Милана, здравствуйте!
Как я понимаю, Вас грызут подозрения. И Вы хотите знать, «как на самом деле» .
Это можно узнать, но готовы ли Вы к этому?
Что Вы будете делать, если «да»? Ведь это муж и подруга — два близких человека.
Что Вы будете делать, если «нет»? Признаетесь, что подозревали? Или будете хранить тайну?

На самом деле, не все так просто. Это только в кино интересно смотреть, как один сгоряча выгоняется другого или с жаром его обвиняет в измене...

В жизни после этого придётся жить дальше. А как?

Нет, я не уговариваю Вас «закрыть глаза».
Просто обнулите свои (возможные) ожидания, что он будет " валяться в ногах и теперь-то Вы будете вить из него веревки". Шанс такой, в принципе, есть. Но если нет, то веревки после этого будет вить он...