Добрый вечер! Интересует вопрос личной жизни. Хочется полноценной семьи. Мужа и детей. При чем мужа, определенного типажа (темноволосого, достаточно обеспеченного). - вопрос №1808792

1500 p
Ну и конечно, как и всем хочется брак по взаимной любви. Будет ли у меня такой человек? Если будет, то когда? И вообще выйду ли я замуж? Мария. 09.10.1989 г.р. 15.00 по московскому времени
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы видно худая русаволосая
внимания мужчин к вам есть и  у вас было встреча общении с брюнетами но все не то не получается.видно был у вас иностранец… вы что то много переживаете… хотите скорее мужа детей… не спешите… всем свое время… КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ ОТЩЕЛНИК СУД… вы хотели семью с одной мужчиной но карта ОТЩЕЛНИК говорит не получался.а причина КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ дама другая.
по картам видно переживаете много.много думаете почему так почему так… что  со мной… лучше мыслит позитивно… у вас пессимизм есть… надо поездка вам куда то.отдых
ВЛЮБЛЕННЫЙ КОРОЛЬ МОНЕТ да будет у вас мужчина состо
ятельный и брюнет… скажу не скоро его встретите а через полгода встретите… это 2 половина года.он будет худой
брюнет состо
ятельный.замуж выйдите… у вас поздный брак.больше идет замужества 2018 году.дочка хотите да будет у вас двое детей.у вас все будет хорошо .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак рядом с вами… да и мужчина будет темненький… по возрасту примерно как вы…
Знакомство с таким мужчиной вас ожидает к осени этого года, мужчина старше вас на 3 или 4 года. Полноценная семья, брак дети и тд, в течение трех лет. Будут вопросы обращайтесь в чат.
мужчина будет, но не темненький, а так очень даже обеспеченный, вероятно, из спортсменов.
Мужчина будет состоятельный, щедрый красиво ухаживать, но характер твердый, властный и волевой. Вам будет немного сложно сперва с ним, т. к. не всегда Вы сможете сразу понять истинную причину его поступков.
Здравствуйте

В течении двух лет будет у Вас счастливое замужество.

Есть у Вас человек по судьбе, именно такой как Вы его себе представляете. Темноволосый и обеспеченный.
Здравствуйте.
Будет муж такой как хотите, влиятельный и состоятельный. Детей правда много захочет.
По срокам — замужество в течении 2-3 лет.
Всех благ.
Здравствуйте .
Да будет !
2017 год Вам желание и задуманное  исполнит!!!
Здравствуйте! Брак по взаимной любви у Вас будет в течение года.
Удачи Вам!
Такой мужчина встретится Вам через полтора года, в  официальной обстановке.
Мария добрый  вечер, замуж вы выйдете и странно, но чем старше вы будите становиться, тем больше внимания и предложений вы будите получать. вы как ценный плод, который зреет медленно, и набирает вкус постепенно. Тот человек о котором вы думаете или мечтаете, он появится, и это будет человек не из России. Любовь между вами тоже будет, но вы будете очень колебаться, стоит ли с иностранцем заводит серьёзные отношения. Скажу так, да стоит. Вы получите многое от него и сами полюбите. Не спешите, этот человек придёт после трёх лет, ваших ожиданий.Счастья вам и исполнения всех желаний!
Здравствуйте. Будет и не один. По судьбе два брака, двое деток точно..
Первый брак темноволосый мужчина, выше Вас, широкий в плечах. Старше Вас. От него мальчик будет,
Второй брак, светловолосый, моложе Вас на чучуть, или просто молодо выглядет, за плечами у него два брака, имеется доча. Вот с ним будите жить до конца. Родите девочку ему.

Здравствуйте! Расклад показал, что вы встретите мужчину своего типажа, знакомство показано во второй половине года, вероятнее всего октябрь –ноябрь. Мужчина показан старше вас, темноволосый, широкоплечий,  статный, целеустремленный, интеллигентный, любящий удовольствия.Мужчина  богатый, прагматичный, надежный, практичный, который собственными силами добился успехов и положения в своей сфере деятельности. Он всегда  твердо отстаивает свои права и старается держать бразды правления в своих руках. Брак показан в течение 1-1,5 лет после знакомства. В браке родите совместного ребенка, сына .

Вех вам благ !

Здравствуйте.человек вам идет по судьбе уже к лету 2016.но будет не совсем такой которого вы запланировали, и это вам мешает на самом деле моя хорошая построить отношения!!! Отбросьте все эти бредни и мечтания.Будет у вас мужчина который будет очень вас любить, а это ли не главное? искренние, крепкие, правдивые отношения которые на любви. Мужчина будет  не совсем темненький волосы будут русые, крепкого телосложения, будет связан со спортом, довольно плечистый, и заниматься деятельностью будет спортивной.связан сам со спортом и заниматься будет этим же.Да будет обеспеченый.Удачи вам
Пока роман показан, с мужчиной, с которым сложно ладить. Пока замужества я не увидела на вас, увы.
Мария, замуж выйдите в течение примерно трёх лет. Муж будет темноволосый, как вы и хотите. Семья у вас будет полноценная и счастливая, с двумя детками. Мужчина будет среднего достатка, когда вы познакомитесь, но на этом он не остановится. Так как более обеспеченная и у него, и у вас будет вторая половина жизни.
Здравствуйте, у вас как раз такая судьбоносная ситуация, что хотите темноволосого, и нравятся брюнеты, а замуж выйдете за блондина...
любовь — такая штука непредсказуемая…
Здравствуйте! По первому раскладу для Вас нет «линий» на одиночество, есть потоки на совместное… союз открыт для Вас.Если не будите зацикливаться на неких характеристиках, то отношения для Вас, которые могут дать потоки на брак возможны уже и в этом году и… как понятно-главное взаимность и искренность  и то будет  для Вас.*Удачи Вам!
У Вас хорошие шансы на брак с таким мужчиной уже в этом году.
Вам «подскажется»: как и в какой ситуации поступить.
Это приведет Вас к нужному результату.
Здравствуйте! Замуж Вы выйдите в пределах полутора — двух лет. Держите своим ориентиром, описанный Вами типаж мужчины. Желания сбываются.
Всего доброго!
Замуж вероятность выйти будет… в ближайший год. Но не так как мечтается.
Здравствуйте!
Замужество идет в 28 лет, мужчина выпадает Огненного знака зодиака!
Ненамного старше Вас, спортивного телосложения, брюнет, владеющий своим бизнесом/что-то будет связано с авто/мото запчастями/.
Рождение  двух малышей в браке-будет!
В течение  полуторых лет встретите того, о ком мечтаете. Возможно, это юрист, с творческими наклонностями. В семье родятся двое разнополых детей.

Добрый вечер, да конечно будет и очень хороший. познакомиться можете на работе или вместе работать,

Будет благочестивым и духовным. для Вас как учитель и было это 2009-2011 год, а теперьтолько в 2024 году