Добрый день! Мне 28 лет, последние две недели в области шеи начало возникать чувство сдавленности и удушья, как будто кто-то душит. Параллельно лечусь от гастрита, рефлюкс-эзофагит. Что может вызвать - вопрос №1808933

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Может дело в одежде: рубашке, которая своим воротом стесняется шею?
Какие лекарства вы принимаете и как давно? Может в этом причина стеснения шеи?
Добра и здоровья вам!