Планирование беременности - вопрос №180900

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли нам с мужем планировать беременность с такими показателями спермограммы: ЛЕЙКОЦИТЫ-10-15-25 в п\з, в скоп. б\к быстрые прогрессивные сперм-ды — 30% медленные прогрессивные 10% движение на месте — 4% неподвижные — 56% ДЕФОРМИРОВАННЫЕ — 36% агриация +, слизь+ У мужа хронический простатит, постоянно рецидивы после лечения, поэтому уже невозможно ждать. Это бесконечный процесс. Интересует именно невероятность забеременность, а РИСК ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ или ВЫКИДЫША Спасибо!

Ответы

Никто Вам риск о котором Вы говорите, не оценит. Напишите в личку подробнее, поговорим, если хотите.