Половой акт без желания, но с родным человеком может, может вызывать боль в малом тазу? - вопрос №1810128

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Боль при половом акте в малом тазу, не важно с каким мужчиной, это ненормально. Такие боли могут давать кисты яичников, эндометриоз и др. Рекомендовал бы вам посетить гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза.
Здравствуйте! Само нежелание не может вызвать боль в малом тазу. Такая характерная боль является следствием многих заболеваний, например, воспаление придатов матки, внутренний эндометриоз, тромбофлебит вен малого таза и еще много других.

Поэтому рекомендую пройти осмотр у гинеколога и узи.