Здравствуйте! Месяц назад познакомилась в интернете с мужчиной, мы друг другу понравились и начали встречаться, но через неделю он меня бросил из-за пустяка, а я уже начала влюбляться и думала, что - вопрос №1810181

600 p
встретила своего человека. Несмотря на короткий срок знакомства, я почему-то до сих пор не могу его забыть, расставание с ним ввергло меня в депрессию, очередное разочарование в мужчинах вызвало неуверенность в себе. Когда уже я встречу мужчину по судьбе, который ответит мне взаимностью в чувствах и станет моим мужем? Почему я привлекаю эмоционально холодных мужчин, в которых влюбляюсь, а они меня рассматривают только как выгодную пару и сексуальную девушку, но не влюбляются? Моя дата рождения 08.02.1977
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не Ваше значить, этот еще вернется и будет проситься назад, но Вы его отвергните. У Вас будет другой. Темноволосый, выше Вас, худой, скорее то же знакомство через соц сети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тот «пустяк», скорее всего был поводом… Кратким просмотром не видно вокруг вас человека, стремящегося построить с вами долгий союз… так что, о нем и жалеть нечего… значит- не ваше…

Ирина, ваше мимо не пройдет, ваш будет чуть позже, и не в виртуальном мире вы его встретите, а в реальной жизни, переживете лето, а осенью будете греться же в обьятиях любимого мужчины, он в разводе, но тоже как и вы одинок.

чуть вас постарше 2-3 года, военные, обеспеченный, с ним правда переезд виден, пока просто не ваше время, поэтому и отходит не нужное, что челове был рядом, по просмотру очень тяжелый, в прошлом у него какие то не приятности были серьезные, и сейчас отголоски дают от себе знать, и это у него на первом месте, к отношениям готов не был и на серьезность не расчиывал, но он еще появится в вашей жизни при какой то дороге

Здравствуйте, с вами необходимо поработать для выявления проблем по вашей ситуации со всех сторон, один расклад здесь ничего не скажет, нужно экстрасенсорное видение.
Здравствуйте Ирина, вообще тут явный признак Приворота, но для того чтобы выяснить точнее понадобится глубокий Просмотр, вопрос можно решить достаточно легко, зная точный источник Вашей ситуации и резкого притяжения к мужчине который Вам не так давно знаком
Здравствуйте Ирина. Не стоит так нервничать и впадать в депрессию. Это того не стоит. Вот у вас выходит знакомство через средство связи, видимо интернет. Одно знакомство неудачное, так как по вибрациям вы не совпали, у мужчины вибрации ниже были чем у вас. Вы светлая женщина, со светлыми намерениями, мужчины с нижшими вибрациями, которые хотят только постель и ничего больше, будут от вас отталкиваться. Вот будет у вас ещё одно знакомство, но тоже неудачное, а вот третье знакомство, которое состоится ближе к весне- в начале весны с мужчиной тоже через интернет принесёт вам обоюдное чувство влюбленности и ваши отношения плавно перерастут в серьёзные. Мужчина этот разведен, детей нет, имеет квартиру. Волосы тёмные, глаза карие или каре- зелёные, телосложение крепкое, коренастый, выше вас. Связан с автомашинами. И уберите эту неуверенность в себе, скажите себе: Я уверенная в себе женщина. Кстати замуж вы выйдите в этом году в период с осени по начало зимы. И он хорошим мужем будет для вас. Если остались вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
простите но в вашем же вопросе стоит и ответ… влюбиться через неделю… мужчины этого бояться как огня… раз два и замуж… нет… так нельзя реагировать… в этом вопросе нужна и хитринка и стервозность… мудрость… и на первых этапах знакомства… ни каких слов о замужестве… почитайте в интернете разные книги поизучаите… поверьте хуже не будет… и не принимаите все так близко к сердцу… быстрее встретите того кто вам нужен…
Здравствуйте.Ирочка.вы не притягиваете таких мужчина они сами, мужчина смотря по вашему фото, вы влюбчивая, и по этому так у вас, мужчины не ваши по судьбе не идут  вам.Но мужчина есть впереди.и именно то что проявит себя и будет вас любить
Здравствуйте.Ушло не ваше, через некоторое время он появится еще.А ваш мужчина будет осенью, с ним отношения серьезные построите и будете жить вместе, знакомство будет случайное.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!
По просмотру Вас-серьезные отношения завяжутся в этом году, официально оформите отношения-в следующем!
Мужчины разные, у каждого своя цель-возможно поэтому Ваши отношения не сложились ни с одним из них, просто рядом были не те мужчины, для построения стабильных, счастливых отношений.
Всему свое время, как говорится!
Здравствуйте Ирина, потому что у Вас просматриваются энергетические проблемы, которые нужно решать, если Вы не  хотите и дальше притягивать таких людей, Вы сейчас сами притягиваете не тех людей, не те ситуации, после этой истории у Вас вообще яма в энергетике, нужно все восстанавливать.Удачи Вам!
Здравствуйте! Верно, есть к Вам притяжение, привлекаете, но тут -по первому просмотру «открыты» сбои внутреннего характера-это нет зацепки на развитие.Это со стороны энергии… программа такая-на разрушение.Данное негативное влияние можно корректировать… Одиночества для Вас нет, отношения будут… но вот как временного характера...*Удачи Вам!
не расстраивайтесь Ирина. Знакомство с ним не принесло радости и любви, и очень хорошо. Он заигрался в интернете и не может выйти из мнимого своего окружения. Так и будет играть, Даже если женится, то будет общаться там со многими женщинами, кому это понравится. Не вы причина а он. Не серьёзный человек. такой для семьи не годится. Вы смотрите на тех мужчин, кто сталкивается с вами в реальной жизни, тем более что на вас так часто обращают внимание хорошие парни! Замуж вы выйдете, летом встретитесь с тем, кто  вас полюбит! Счастья вам!

Здравствуйте! Карты показали, что вам по судьбе идет поздний брак.В  этом году вы не встретите мужчину для серьезных отношений.У вас будет новое знакомство с мужчиной, но опять же в их основе будет лежать сексуальное влечение, ни чего серьезного этот мужчина вам не предложит. Такая же ситуация просматривается и на 2017 год. А вот в середине 2018 года вы познакомитесь с интересным мужчиной, который сделает вас счастливой. В последствии с этим мужчиной  вы оформите ваши отношения официально по срокам это будет весна 2019 года  .

Всех вам благ!