Здравствуйте. Забеременнию ли я в ближайшие 3 месяца. Наталья 24.06.1988. Заранее спасибо за ответы. - вопрос №1810521

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… В течении 4-7 месяцев будет удачная беременность… пока до этого времени не торопитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вроде и период у вас благоприятный, но есть проблемы со здоровьем. Скорее в течении 3-х месяцев не получится.

Здравствуйте! Беременности в загаданный срок  карты не показали.Беременность удачная показана через 3 года, до этого времени вам нужно подлечится, заняться своим здоровьем  .

Всех вам благ !

Здравствуйте! По здоровье не видно у Вас проблем, всё должно получится.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Нет Наталья, три месяца не то время, что бы это произошло. ваша женская сфера нуждается в энергетике ., сильной и обновлённой. Если давно вы ожидаете и нет зачатия, то зайдите, я дам вам рецепт аюрведческий. Это поможет! А так, придётся ходить в доктору.Здоровья вам!
Шанс забеременеть в ближайшие 3-4 месяца есть. Но надо быть очень осторожной и беречься.
Здравствуйте! Детки это таинство.Есть на то желание, Ваши так сказать и действия.Первый просмотр не открывает негативных потоков… есть на то «линии»… этот год.Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными партнёра… *Удачи Вам!

Добрый вечер, Наталья. Да, период от 2 до 6 месяцев будет наиболее благоприятным для Вас в плане беременности. Вы к этому уже полностью готовы, для этого есть практически все условия. При желании можно провести обряд на благополучное течение беременности, хотя особых проблем и без этого не будет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Вы все сделали для того, чтобы это произошло!
Период очень благоприятный, успехов Вам!
Здравствуйте Наталья! Такой шанс у вас есть в течении полугода, но необходимо убрать с себя энергетический блок, а так же сделать профилактику своего физического здравия! Подробно платно. Всего вам доброго!
В указанный срок — нет.
Беременности в ближ. 3 месяца не просматривается, увы.
с отношением проблем немного… финансами проблем  и вообще то много думаете о проблемах… чистите себя…хотя порча нет сглаз нет но от роду какой то негатив негатив падает… и не удачи отсюда идет… вам не везет в жизни… во многом не везет
поездка будет в эти 3 месяа а беременность нет… но видно беременность в этом году будет… дочка хотите и будет дочка.
Здравствуйте, мне больше идёт беременность в летний период, особенно август. Раньше зачатие возможно, но неудачное. Я вижу что есть определённые сложности с закреплением эмбриона/вынашиванием.  У вас с этой темой очень много неуверенности. Вам нужна детальная диагностика по репродуктивной сфере.
Здравствуйте, Наталья! В ближайшие три месяца точно нет, показывают проблемы с женской половой сферой, это является причиной. Вам нужно подлечиться немного, уделить внимание своему здоровью, и Ваше желание обязательно сбудется, так как в целом прогноз благоприятный для Вас.
Удачи Вам!
Немного позже, летом…
нет
Здравствуйте!
Удачное зачатие идет с апреля-август.

у вас есть такая вероятность, но скорее в течение 5 месяцев, т.е. весна, ближе к лету, теплое время.
Здравствуйте, Наташа! В ближайшие 3 месяца беременности не будет.Удачное время-лето, осень.У вас видна проблема в женской половой сфере, вы обследовались не раз.Будут сложности с вынашиванием, но вы справитесь и родите долгожданную дочку, врачи вам помогут, будете под пристальным их вниманием.Удачи!
Да беременность будет.самый благоприятный месяц для этого март.любовь и желание быть вместе будет царить в семье.а ребеночек сделает вашу семью еще крепче.УДАЧИ ВАМ!
если забеременеть не получается больше 1 года, нужен полноценный просмотр, как вас, так и партнера, по краткому просмотру в ближайшие 3 мес беременность не просматривается.
Здравствуйте!
По просмотру видно-беременность идет в конце апреля месяца-начало мая, рождение малыша выпадает на первые числа февраля, следующего года!
Больше мужской энергии чувствуется-сынишка должен быть!
Доброго здоровья !
Чувствую проблемы в обеих яичниках, поэтому пока что рано говорить о беременности.
Пролемы от позвоночника. Делайте массажи, ванны, траволечение, официальная медицина.
Сделаете все как положенно — обязательно будет беременность в этом году.

Благодати вам!
Здравствуйте Наталья! В ближайшие 3 месяца беременности не видно.Но расклад показал что Вас ждет успех в желанном деле, беременность в этом году будет, в теплое время конец весны, начало лета будет зачатие.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!