Москва

Стоит ли менять работу.будет ли карьерный рост? - вопрос №1811065

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Думаю, лучше -синица в руке, чем-журавль в небе!
Цените стабильную работу и финансовый доход, в трудное время, не факт, что сменив работу-достигнете карьерных высот, могут появиться свои подводные камни на новом месте работы.
Оставляйте свое место тогда, когда-найдете перспективный вариант для себя  будете уверены в этом!
Успехов!

Гульнара, а Вам уже что-то предложили?
Если Вы хотите узнать  будущее, то это в раздел Эзотерика, а по факту — разместите свое резюме в большом количестве источников, выбирайте из предложенного, тщательно изучайте условия  вакансии, звоните  и задавайте дополнительные вопросы, идите на собеседования.Даже в кризис можно найти хорошее место. Почитайте в интернете как себя вести на собеседовании, как отвечать на вопросы рекрутера, что о себе писать в резюме-вложите старания и обеспечите себе победу.
такой вопрос лучше задавать в разделе Экзотерика… как экзотерик, могу сказать, что карьерного роста не будет, но работу смените