свой цвет волос русый.хотелось бы покраситься в более светлый цвет.как правильно подобрать цвет краски,чтобы не испортить ничего - вопрос №1811503

Ответы

Здравствуйте!
Скажу своими словами, в интернете легко найдете сами-свой русый цвет, это уже плюс в том, что не нужно лишний раз обесцвечиваться-жечь волосы.
Очень мягкая, щадящая краска Garnier с оливой-волосы приобретают стойкий цвет, шелковистость, блеск !
Посмотрите сами светлые тона этой краски и выберите желаемый оттенок-думаю подойдет перламутровый блонд, бриллиант, жемчуг!
Красоты Вам!
Здравствуйте. Без фото не могу посоветовать уровень тона, в любом случае выбирайте профессиональные краски.