Здравствуйте уважаемые эксперты. Дочка хочет парня приворожить, надо ли ей это делать? Грех это ведь. Она родилась 4 сентября 1972г. А он 25 октября. А если они подходят друг другу может кто нибудь пе - вопрос №1811607

изображение из вопросаизображение из вопроса75 года.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Приворот, опасное дело в плане последствий...
В таких ситуациях, если есть разрешение, можно улучшать взаимоотношения (вплоть до свадьбы и далее...), что является безопасно для участников процесса, и имеет положительные последствия.
Можете посоветовать обратиться ко мне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, каждый приворот уже писан где то свыше.
грех это приворожить и отвергать человека, а для семьи-это на благо.
но опять таки выбор за каждым.
всех вам благ!!!