Добрый день, каждый раз захожу на ваш сайт и никак не могу сформировать свой вопрос, что бы получить ответ, постараюсь изложить свои мысли. - вопрос №1813642

Мне как-то не везет или скорее не получается познакомиться с мужчинами. Я уже грешу на свой тяжелый характер. Дело в том, что не все мужчины мне и нравятся, хочется, что бы он был сильнее меня во всех смыслах слова ( в сфере духовном, психологическом, материальном и т.д.). Была два раза замужем. Перерыв между двумя браками более десяти лет. Первый брак продлился год, и я ушла от него за его обман, измену. Второй брак продлился три года, он был моложе меня на десять лет. Была какая-то не совместимость во всех сферах жизни. Мы каждый день спорили, были недовольны друг другом, ругались. И ради ребенка, что бы он не слышал этих скандалов и не рос в каждодневном негативе, пришлось расстаться. Тогда ребенку было около 4 лет. Сейчас ему 10 лет и он не желает общаться с папой, т.к. со стороны папы идет психологическое давление, негатив. Идет какой-то контроль со стороны второго мужа, постоянные недовольства.Мы видимся раз в неделю около часа и за это время я от него устаю больше, чем это себе можно представить. На сегодня он стал реже нас беспокоить, так мы как-то вздохнули полной грудью, что нет давления с его стороны. Я думаю, что из-за этой ситуации на меня никто и не обращал внимания со стороны мужчин. Может я сама себе ставлю преграды при общении с противоположным полом? Или они просто духовно слабее меня, и просто не представляют никакого интереса? Хотелось бы определить для себя — просто еще не время для меня в поисках второй половинки или я сама же этому препятствую из-за своего характера? А хочется просто иметь женское счастье, просто расслабиться рядом с сильным мужчиной.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. в вашем вопросе есть и ответ… Так бывает-человек сам все видит и знает, но ни в коем случае не хочет признаться себе в этом… ВЫ привыкли контролировать абсолютно все в вашей жизни и следить за всем и вся… вот и не можете быть просто слабой женщиной.А в таком случае к вам могут прибиться только слабые духом мужчины, нуждающиеся в поддержке… Если хотите сильного рядом, нужно стать слабой… Во время консультации могу помочь вам расслабиться, определиться и получить верное направление по теме личных отношений.Приходите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"А хочется просто иметь женское счастье, просто расслабиться рядом с сильным мужчиной."
Так расслабьтесь, и вы сразу заметите как мужчина станут вокруг вас сильнее.
Не умеете расслабляться? Могу вам помочь.

@ SOFIA CHERNAYA