Кто-нибудь знает, как получить сертификат... - вопрос №675960

Кто-нибудь знает, как получить сертификат на проведение биоэнергетических сеансов в РК

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно больше ничего, госдума приняла поправки к закону. Идите в налоговую и рагистрируйтесь как предприниматель и все. Снят запрет и на рекламу деятельности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

sergtmb, а можно чуть подробнее???

www.extra-mir.ru/news/index.php?news=219706

blogs.mail.ru/mail/tarogadalka/578736A38320BC77.html

www.metaportal.ru/news/law/news_02

Тут только надо иметь в виду, что предприниматели обязаны платить в пенсионный фонд, в прошлом году эта сумма составляла 36 тысяч в год. И если вы будете мало зарабатывать, то будете в убытке, в прошлом году так прекратили свою деятельность в России 200 тыс. предпринимателей, во всех отраслях деятельности. Еще наверху грозятся поднять эту сумму в 3 раза. А народ целителям упорно не хочет платить, типа как «способности получили за даром и исцеляйте за даром».

нашел еще интересные выписки из законов, не совсем явно про биоэнергетику, но суть упоминается: http://atramed.ru/celitel/