Добрый вечер! Скажите пожалуйста , что меня ждёт в 2016 году? Встречу ли я молодого человека или уже встретила? Спасибо большое. Анастасия 25.04.92 - вопрос №1814582

2 ответа

Ответы

Анастасия, встретите мужчину в сентябре 2016 года. Нынешний молодой человек не станет  вашим мужем. Вы его встретите во второй половине сентября, Анатолий, 25 лет. Симпатичный, темноволосый и сероглазый. замуж  выйдете в июне 2017 года.
Встретитесь пока не знакомый на осень новое знакомство просматривается, брак по любви в начале 2017