добрый день эксперты- скажите , как скоро я выйду замуж_опишите, пожалуйста, будущего мужа. виолетта 12.01.83 - вопрос №1815116

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите в конце 2017 года. А вот в этом году вас ждет знакомство с вашим будущим супругом. Ваша встреча состоится в общественном месте, где будет играть музыка. Мужчина будет старше вас, среднего роста, темноволосый. Мужчина властный, сильный, решительный, целеустремленный, прагматичный, он твердо отстаивает свои права.  Отдыхать любит в шумных компаниях, там, где можно посоревноваться, показать себя. Всегда спокоен внешне и уверен, никогда не покажет какие эмоции у него бушуют внутри. В нем вы увидите  успешного человека, материально он обеспечен. На него вы всегда сможете положиться, для этого мужчины семья всегда будет на первом месте. С этим мужчиной в вашу жизнь войдет счастье, с этим мужчиной будите себя чувствовать, как за каменной стеной .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2017 году выйдете замуж — мужчина старше вас года  на 2, голубые глаза, темные волосы, мужчина занимается бизнесом. познакомитесь в конце 2016 года.
Здравствуйте.Хорошо бы приложить фото.По вашим данным будущего супруга встретите осенью 2016 года, он будет старше вас, разведен, приятный мужчина с дружелюбным характером и ответственностью на работе, темноволосый, любящий природу и путешествия, верный и надежный партнер, независимый, с родинкой на туловище, курит.Познакомитесь с ним в какой-то дороге.Предложение руки и сердца получите от него летом 2017 года.Вас ожидает крепкий и стабильный брак по судьбе.Этот мужчина будет послан вам свыше.Любви вам и женского счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Ваше замужество осенью 2017г. Муж будет  выше Вас ростом, полноват, волос русый, глаза серые, лет около 40. Всех Вам благ!
Добрый день!
Виолетта, замужество идет не ранее чем через 3 года, до этого периода будут легкие отношения, которые, как и в прошлом закончатся ни чем.С человеком познакомитесь на мероприятии, празднике.Разница в возрасте около 5 лет, умный, порядочный, симпатичный.Мужчина состоятельный, от прошлых отношений будет ребенок.
По началу Вам покажется.что это не то, что Вам нужно, но приняв его ухаживания и дав полностью раскрыться,-поймете, что Вот оно Счастье.

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением К Вам Керим!
Замуж выйдете в течении 1-1, 5 лет, по любви, мужчина около 40 лет, среднего роста волос тёмный, человек при должности, вполне обеспеченный, главное добрый и любящий
Здравствуйте! У Вас выпадает замужество в районе 37 лет с мужчиной стихии Воды — по знаку Зодиака это может быть Скорпион или Рак, по крайней мере мужчина довольно настойчивый, напористый, но при этом очень чувственный, когда чувства и эмоции порой берут верх над разумом, то есть, человек может «потерять голову» от любви, многим пожертвовать ради любви.По типажу это может быть темноволосый мужчина, плотной комплекции, высокий, брутальный, с характером, не мягкотелый.Вот с таким мужчиной может сложиться брак и семейная жизнь.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Выходит для Вас лето как время для той встречи… есть вероятность зацепки в новом и развитие того...*Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Да он это, он ))))
Всё у Вас будет.
Здравствуйте, Виолетта! Замуж выйдете через 1-2 года.Встретите его в этом году, темный, среднего телосложения, старше вас, образованный, средний рост, симпатичный, душа компании, хороший собеседник.Вас ждет гармония, сильные внутренние чувства, вы станете его идеалом.Мужчина будет вас любить, его забота  будет носить постоянный и долговременный характер.Вас ждет все, на что вы  надеялись и планировали.Он захочет делиться с вами своими эмоциями, и дарить вам радость и счастье.Ваши отношения будут с уклоном на брак, перспектива развития отношений.Такие отношения могут быть  для вас действительно надежными.Возле вас пока не те мужчины, с которыми вы пойдете по жизни.Удачи и личного счастья! С ув.Ирина!