Что мне делать , уехать или остаься ? Ситуация солжная . Я Елена 25 06. 79 .я не одна у меня еще трое детей. - вопрос №1815577

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, уехать, значит воспользоваться шансом и начать, что-то новое.Но тут нужно трезво оценить свои возможности.Ситуация в любом случае разрешится, если уехать. Или остаться, то показано, что топтаться на месте будете, без работы, что в первом, что во втором случае не останетесь, в первом плюс это, то что встретите по судьбе хорошего человека наконец-то, работа постоянная будет, по предназначению работать станете.Все таки вам посоветовала бы положиться на судьбу и довериться божьему промыслу. И, не затягивать процесс и переехать в середине мая по август, самый хороший период для вас.Удачи! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уехать, но не сейчас. Вы еще не готовы сами и у вас нет четко продуманных действий — плана так сказать. Не надо действовать на эмоциях — все продумайте, рассчитайте, подготовьте все к отъезду и устройству на новом месте — это займет примерно от 3 до 6 мес.
Уедете  или останетесь   — проблемы  будут везде .
Вам лучше уехать, но будет  много сложностей
Из расклада видно, что наиболее благоприятным на данный момент будет являться оставить всё как есть, несмотря на то, что ситуация действительно рискованная и запутанная. Не спешите, скоро у Вас появятся новые возможности, они уже на пороге. Переезд чреват потерями и страхом. Будут вопросы, обращайтесь в личку. Удачи!
По ауре нет дороги, по этому не стоит ехать и идти против судьбы переждите время.
Елена, вижу что дорога открыта и что вы устроитесь. Но страшно за детей. Вы с огромным трудом, будете содержать их и помните, что им нужно учится и жить в нормальных условиях. Вот условий для жизни, я как то не вижу. Нельзя сказать, что то что вам сейчас предлагают, что это жильё  будет постоянно вашим. Была бы возможность поехать без детей, а самой одной, тогда будет всё отлично.  Вы сможете их содержать на расстоянии. И сами быть в достатке и с хорошим человеком! Всего вам доброго!
Уезжать не стоит, не будет работы.
Руны показали, что нужно остаться.

Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит уехать.Смена места жительства привнесет в вашу жизнь только положительные перемены.Все у вас получиться и с работой, и с жильем.Но конечно окончательное решение за вами .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Елена. Да, ситуация у Вас не простая, особенно во взаимоотношениях с бывшим мужчиной. Пока переезд может Вам принести больше проблем, чем улучшений, поэтому рекомендовал бы немного повременить, хотя бы до середины весны.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в наступившем Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отъезд просматривается, но только через год или даже попозже. Пока, оставайтесь.