Дата рождения: 1985-06-14 Вопрос:Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 30 лет, я не замужем, но есть сын, меня в данный момент интересует только два вопроса, встречу ли я своего мужчину, и будет ли - вопрос №1815565

мне приносить прибыль мой бизнес.
1 ответ

Ответы

ДД. ваши вопросы надо переставить местами: будет ли приносить ваш бизнес прибыль — как только будет приносить — Вы и встретите своего мужчину. Поэтому старайтесь. Только одно замечание — ваш мужчина будет из вашего окружения и будет связан с вашим бизнесом — поэтому есть очень большая вероятность что вы будете его воспринимать просто как друга не рассматривая  его другое качество в вашей жизни. Не пропустите его.

@ SOFIA CHERNAYA