Здравствуйте, диагноз Хламидиоз. Приписали лечение мужу и мне двоим. Муж принимает : Юнидокс, Азитромицин. Утром не было - вопрос №1816730

эрекции. Это возможно из-за этих препаратов? Это пройдет после курса лечения? Или нужно прекратить лечение?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина. Эти препараты никак на потенцию не влияет, а вот запущенные стадии хламидиоза могут. Поэтому ни в коем случае не прекращайте лечение. Не переживайте потенция придёт в норму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина. Хламидиоз — это серьезное заболевание и дает осложнения на многие органы и лечения требует длительного и неоднократного. Поэтому не прекращайте лечения, а после окончания сделайте контрольные мазки с чувствительностью к антибиотикам и продолжите лечение. Через 3 мес после лечения вновь контроль мазков. Благодарна за оценку ответа.