Собственно вопрос на фото писать долго с телефона вот и прикрепил фото. Может кто помочь с проблемой? - вопрос №1817306

3 ответа

Ответы

Девушка просто решила поиграть вами, и проверить на прочность. Лучшим вариантом будет откровенный взрослый разговор с ней. Пригласите ее в тихое уютное кафе и поговорите.
Здравствуйте! Ситуация конечно не редкая, но и индивидуальна. Хотелось бы Вам посоветовать, просто посидите и подумайте, что значит для Вас этот человек, что вы испытываете, какое именно чувство и почему все вдруг неожиданно так разладилось.
Но маленький совет живите, любите жизнь во всех ее проявлениях и поступайте по совести перед собой, то есть как решили, так и действуйте, чтобы потом не жалеть что что то не сделали, как хотели.
И счастья Вам, и успехов!
Вы стучитесь в закрытую дверь. У девушки нет ни чувств, ни любви к Вам. Конечно же Вы можете с ней дружить, гулять, водить куда то и т.д. Но это всё будет долго, но результаты может дать. Девушки поддаются если долго ухаживать.