молодой человек оставил подарок подареный мной ему на новый год тайком,и в последнем телефонном разговоре попросил ему больше не звонить.без - вопрос №1818834

объяснений.на вопрос о том что увидимся ли мы когда нибудь не отвечает.это конец отношений или нет
4 ответа

Ответы

Скорее всего конец. Он делает все для того, чтобы вы поняли что он не хочет продолжения.
Здравствуйте, Александра. Да, увы, это конец. Жаль конечно, что ему не хватило духу объясниться с Вами, и как минимум, нормально попрощаться.
Уважаемая Александра!
С большой долей вероятности это конец отношений.
Очень маленький шанс, что у парня вдруг возникла страсть к какой-то другой женщине и когда он переболеет, то вернется к Вам. Время ожидания может стать неопределенно долгим.
Так что примите его уведомление, отпустите эмоциональную привязку и ищите другого молодого человека.
Удачи Вам!
Это более чем конец отношений. Вам нужно отдохнуть друг от друга. Возможно в будущем Вы по пробуете что то начать заново, но не сейчас. Нужно время Вам двоим что бы отдохнуть друг от друга, и переосмыслить что было в прошлом.