Что ждёт Татьяну 30.10.1975 и Алексея 25.09.1976 в 2016 году? - вопрос №1819189

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

муж и жена видно и видно конфликты бывает
и финансовый проблем у него есть

его ждет поездка

расставании не видно… конфликты останутся позади.Татьяне надо быть терпеливее.будут они вместе… связь укрепится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут разные моменты на вашем пути.Будет вмешательство другой дамы.
Отношения между ними могут выйти на другой уровень… Есть все предпосылки к положительному развитию событий и перспективе
Здравствуйте!
Отношения укрепятся. Союз между людьми долгий счастливый.Всех Вам благ!
У вас начнется новая полоса в отношениях, вы будите более понимать друг друга.к этому вы будите идти постепенно, совместимость в паре 87%.будет разговор не приятный, но это все пустое.счастье у вас впереди.счастья вам
Здравствуйте.Отношений как таковых и нет совсем.В отношениях холод, эгоистичность с его стороны, показное безразличие.И как не странно есть чувства.Если упорно работать над отношениями, то это могут быть долгими и хорошими отношениями.
В паре есть взаимные искренние чувства, будущее ечть
Здравствуйте.Вас ждет новый виток в отношениях, отношения ваши станут более крепкими, будете заботиться друг о друге.Также вас ожидает совместная поездка, которая принесет массу приключений.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Здравствуйте! Как не готовы ставить точку.Будут выяснения, сближение открыто… оно как порыв, с новой страстью...*Удачи Вам!
Здравствуйте

Конфликты и общий быт, в общем их ждет обыкновенная семейная жизнь с ее горестями и радостями.
Здравствуйте. Возможное развитие отношений, вернее продолжение  развития. Была пауза. Перспектива не плохая. Интерес к Вам не плохой.
Их ожидает проблемное начала года, проблема идет финансового характера, новое начало, новое открытие, идут новые планы  и вы вместе сможете осуществить их. В личной жизни ни все гладко есть разногласия но до разрыва отношений не дойдет, вместе остаетесь как пара.
Здравствуйте! Разрешится вопрос долго мучающий Вас с любовным треугольником. Поможет мудрый человек, точнее, если прислушаетесь к его совету. Примите решение: чтобы будущее стало открытым, стоит отношения начат с чистого листа, без упрёков и обид, без утешительных фраз, что всё стерпится… Когда Вы примите всё, отпустите в прошлое всё неприятное-любовь станет для вас обоих приятным сюрпризом, ведь вы были настроены просто на налаживание отношений. Удачи Вам!
Здравствуйте! Год очень удачный для совместной жизни, показывают инь-янь в отношениях. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Будет новое желание встречаться и любить. Как ближе время к весне, тем лучше отношеия будут в паре. Хорошая совместимость и лучше не терять связь  ! Всех благ!
Здравствуйте!  В этом году маловероятны полноценные отношения, высока вероятность появления соперницы.
Извините, если расстроила.
И всё же удачи Вам!

Здравствуйте! Расклад показал, что  люди состоят в официальном браке, но отношения сложные между  ними, конфликтные, напряженные, оба не удовлетворены отношениями.В течение года карты показали, что особых перемен в отношениях не будет, брак сохранится  .А у мужчины, как была другая женщина, никуда она и в этом году не денется.Он и из семьи не уйдет, но и ее не бросит.

Всех вам благ !

Здравствуйте, Татьяна, между Вами и мужчиной сейчас напряжение и скорее всего это из-за разговора. Вам хотелось бы перевести отношение в разряд партнёрских, я имею ввиду замужество. Сейчас и для Вас и для Алексея для брака есть все шансы, нужно сгладить напряжение между Вами и строить жизнь дальше, но лучше бы рассмотреть Ваш союздетальней, имея полные данные.
Здравствуйте

Будет совместное будущее и совместная поездка. Отношения будут укрепляться.

Добрый вечер, Татьяна. Ваши отношения с Алексеем уже через многое прошли, было разное. Сейчас не самый простой период, но есть совместные чувства, есть определенное понимание, поэтому есть и совместное будущее. Отношения улучшатся.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Вас объединит какая-то общая цель и отношения выйдут на новый уровень! Будут совместные финансовые вложения, поездка за границу. На этот год перспектива хорошая, будете вместе. Больше идите на уступки!!
С уважением. Ева
Здравствуйте! На итог отношений Татьяны и Алексея на указанный период в раскладе выпала карта СУД — Вас ждёт окончание кризисной фазы отношений.Всё, что мучило, давлело, терзало останется в прошлом.Наступает период радикальных перемен к лучшему, за которые нужно хвататься обеими руками.То, что казалось безвозвратно утрачено или потеряно, вернётся на круги своя, на прежние позиции.Это обновление отношений, обновление чувств, возрождение, возвращение периода счастья, гармонии, удачи — именно это ждёт пару в наступившем году.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Планирование чего-то общего, объединяющего, со стороны Алексея принятие на себя ответственности за будущее. Совместная поездка. Вокруг пары много информации и разговоров, от чего желательно оградиться. Ход развития отношений благоприятный, укрепляющий пару.
Всего доброго!

Здравствуйте Татьяна! На данный момент в отношениях разлад, недопонимания, ссоры.В скором времени отношения улучшатся, укрепится брак, трудный период утихнет, и начнется счастливая, спокойная жизнь.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

@ SOFIA CHERNAYA