Уважаемые медики, подскажите пожалуйста, в чем причина ассиметрии живота? - вопрос №1819227

При надувании живота, левая нижняя часть больше по размеру. Там как будто выпирает сигмовидная кишка. Когда живот втянут, такого не наблюдается. Болей нет и ничего твердого не прощупывается, но иногда бывает дискомфорт в этой области. Раньше очень часто были запоры, сейчас уже редко. По женской части все в порядке.
Что может быть причиной такого?
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не бойтесь, физиологически такое может быть, здесь много причин, но не стоит зацикливать на этом свое внимание