крест - вопрос №181939

Доброго времени суток! скажите пожалуйста, что означает, если у человека стоит крест на встречу с другим человеком? т.е препятствие. И через какое-то время они встретятся. Из-за чего этот крест и откуда вообще? Обьясните пожалуйста?????

Ответы

Здравствуйте! А почему вам не задать этот вопрос тому, кто вам дал такую формулировку???

В данном случае просто конкретный маг увидел определенное препятствие не дающее встретиться с человеком, тут надо уточнить с определенным человеком или просто не дающий построить стабльную личную жизнь. В любом случае нужно фото