Здравствуйте, у меня проблема. Мне с молодым человеком пришлось временно разъехаться по разным странам, и после моего уезда я не могу с ним общаться по интернету. - вопрос №1819519

Как только разъехались, я начала испытывать дискомфорт и непроизвольно избегаю его в сети. Я люблю его, но разговаривать с ним почему-то больно. Длится ровно неделю, с момента моего уезда. Почему так? Такого раньше не было, когда приходилось разъезжаться на время. Что со мной?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Нужно сначала понять причины этого дискомфорта и не желания общаться в сети. Дабы это прояснить, нужно понять, по каким причинам разъехались, а также, что происходило непосредственно перед отъездом между Вами? Прояснив причины, в них и нужно разобраться.
Уважаемая Мария!
Вполне вероятно, что виртуального общения явно не достаточно. Хочется прикоснуться, обнять, поцеловать человека. Биоэнергетическое тепло никто не отменял.
А смотреть просто картинку без возможности телесного контакта только себя мучить.
Видимо дело в этом.
Выдержки Вам!
судя по вашему описанию получается так что вы боитесь чего то. вам не хочется общаться со своим молодым человеком потому что опасаетесь что всплывет или тема или какая то неприятная ассоциация которая либо заставит вас страдать либо породит неприятные для вас мысли и тогда ваше нежелание общаться с ним являетсяч защитной реакцией

возможна и такая ситуация при которой вы настолько сильно против воли разъезжались что общение по сети кажется вам бедным и не способным передать все ваши чувства и переживания но вполне способное заставить еще сильнее тосковать вас обоих и вам не хочется дразнить ни себя ни его особенно если разлука предстоит длительная

первый вариант как вы понимаете вызван некими конфликтами между вами и очень важно их решить потому что на расстоянии не имея возможности поговорить друг с другом каждый может прийти к определенным выводам что негативно скажется на отношениях а потому здесь важно себя пересилить и пообщаться пусть не перепиской но видеосвязью и лучше помириться извинившись если вы дорожите отношениями чтобы их сохранить

во втором случае дабы мужчина не подумал что вы к нему охладели так же желательно общаться но несколько иначе. здесь  важно делать правильный акцент на будущее на позитив на момент когда вы вновь будете вместе и стараться не обращать внимание на раздражительность и его и вашу потому что причины ее вполне объяснимы

энергия которая есть в вас не находит  выхода и потому сублимируется в раздражительность и обидчивость а все потому что нет возможности обнять любимого прижать к себе и сказать насколько он дорог. в этой ситуации кому то из вас предстоит быть моторчиком отношений и им станет тот у кого сильнее воля
Возможно Вы опасаетесь что Вам будет больно при общении, что начнёте скучать. А может быть у Вас прошли чувства.

Нужно разбираться. Будут вопросы — пишите.