Алма-Ата

какую можно найти работу в интернете без вложений? - вопрос №1820175

1 ответ

Ответы

В зависимости, что вы хорошо можете делать. Большой выбор различных несложных поручений можно найти на биржах фрилансеров — fl.ru и freelance.ru. Также возможно писать статьи, обзоры на продажу на темы, в которых Вы разбираетесь, Крупные биржи статей Адвего и Textsale. Некоторые умудряются неплохо зарабатывать оставляя различные отзывы на товары и услуги.