Здраствуйте! У меня такой вопрос я на днях ходила к гадалке и принисла ей свою фото и мужа гадалка сказала что есть порча и надо снимать , сказала - вопрос №1820287

что она якобы не снимает сама а кто то из ее знакомых, я сказала хорошо она на моем фото записала дату рождения и данные и под мужа фото тоже записала сказала что семь дней ее знакомая будит малиться снимать порчу и сказала чтоб я через три дня ей позвонила и спросила как обстоят дела! ну я ей позвонила она сказала что еще надо будить закрепить снятие порчи я сказала что отказываюсь и хотела бы забрать фото и мы сней поругались! Она сказала что фото ни в этом городе надо ждать пока ее знакомая вышлет по почте дня так через три, ну прошли три дня гадалка получила фото и говорит чтоб я забирала, ТАК ВОТ Я ПОЙДУ СЕГОДНЯ ЗАБИРАТЬ ФОТО НАШИ И ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО ОНА ЧЕГО ТО СДЕЛАЛА С ФОТО КАК МНЕ БЫТЬ С ЭТИМИ ФОТО???? МНЕ МОЖЕТ ИХ СЖЕЧЬ КАК ДОМОЙ ПРИДУ??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марта!  Сжечь — обязательно. Хотите узнать подробности, обращайтесь ко мне в чат. Всех Вам Благ!