Здравствуйте, мне 21, рост 180, вес 63, регулярно занимаюсь спортом, отслужил в армии, работа в сидячем положении. Грудь растет скорей как у девушке, на лице растительность с горем пополам, в добавок - вопрос №1821031

заболели суставы. Питание и сон сбалансированы, ведь только после армии, думал там стану сильнее взрослее, фиг там. Половое влечение пропало года так 3 назад, что есть девушка что нет. Появились боли в суставах, в 21 то, бегать больно. От силовых нагрузках мышечная масса не растет. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться по этому вопросу, и\или что делать, на что сдавать анализы, я думаю на низкий тестостерон. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для начала, необходимо разобраться с половыми гормонами, т.к. у вас может нарушиться их обмен. Поэтому, начните с похода к эндокринологу: проверить уровень тестостерона, гормонов щитовидной железы, надпочечников, гипофиза. Дальнейшее вам уже подскажет врач, после предварительного обследования.