ребенку 1 годик, с самого рождения очень беспокойно спит, всю ночь крутиться, плачет, не может найти места. Это происходит каждую ночь, днем тоже - вопрос №1821348

спит очень плохо. Врачи говорят что ребенок полностью здоров.

Ответы

Добрый день Ольга.Тут может быть как внутриутробный испуг так и сглаз.
Нужно почистить энергетическое поле
Надо смотреть по фото вас, комнату где спит, а лучше комнату сразу почистить, и кратко посмотреть ребенка.
Можно и без просмотров, сразу поработать по общему исцелению и гармонизации.

@ SOFIA CHERNAYA