Калининградская область

Здравствуйте. В сентябре 2015 года сделал вклад на депозит на 6 месяцев. Сейчас потребовались срочно деньги. Как с наименьшими потерями снять деньги? - вопрос №1821542

Ответы

Владимир, если срок размещения средств строго оговорен депозитным договором,  получить деньги можно только после его окончания.Посмотрите, пожалуйста, в тексте депозитного договора что указано?
28.01.16
Здравствуйте!
Если вклад-Пополняй, то без проблем можно добавлять, снимать наличность.
Если вклад-Сохраняй, то там до определенной даты нельзя снимать, если нужда, то можете потерять часть процента, думаю ничего страшного, главное денежные средства сберегли с сентября, того года!
03.02.16
Здравствуйте, Владимир! Досрочное расторжение договора вклада, как правило, ведёт к потере процентов, либо как по вкладу «до востребования», либо на 1/4 или 1/2 процентную ставку, исходя из условий вашего договора. Но в любом случае все вложенные деньги вы получите в полном объёме плюс проценты, начисленные по ставке, применяемой при досрочном расторжении вклада. Более значительные потери могут быть в том случае, если проценты ежемесячно, либо ежеквартально переводились на карточный счёт или были получены иным способом. Тогда выплаченные проценты могут быть удержаны из суммы вклада.
03.02.16

Vita

Читать ответы

Елена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Домашний бизнес
2 ответа
29.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store