Живу с мужем 15 лет, за это время прошли многое и на сегодняшний день у нас 2-е детей и достаточно благополучная семья, если не одно обстоятельство. - вопрос №1821693

4 месяца назад познакомилась с мужчиной и без памяти влюбилась, как и он. Мужчина из другого города, женат, но настаивает на моём разводе. Хочет развестись, забрать меня с детьми к себе в город, купить квартиру и жениться. Я безумно хочу быть с любимым, но не могу сделать больно своему мужу- он меня очень любит. Знаю, что в случае развода буду осуждена всеми. я- Евгения 12.09.1980г.р. муж- Николай 10.06.1979г.р. мужчина-Сергей 16.06.1968г.р.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам лучше остаться с мужем пока.
Это пройдет, как похмелье. Лет этак через 5-6. И как в сказке Пушкина… конец